Какое число надо прибавить к сумме чисел -7 и 19, чтобы получить в результате 0?


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.

Ответ:

добавить -12 .....................

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нащёкин Вова.

Найдем сумму чисел:

-7+19 = 12

12+х = 0

х = 0-12

х = -12

Ответ: -12