Является ли равенство верным? 10⋅(2+x)=20+10x. Равенство - верное или не верное? Ответ: …


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:

Верное.

Пошаговое объяснение:

20+10х=20+10х

10х-10х=20-20

0=0