Помогите с уравнением:6целых 7/8-(y+1/12)=3целых5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.

Ответ:

3*23/24

Пошаговое объяснение:

6 \frac {7}{8} - (y +  \frac{1}{12})  - 3\frac{5}{6}  = 0 \\   - y = -  3\frac{23}{24}  \\ y = 3\frac{23}{24}

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение: