7/4+13/4 пожалуйста, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Ответ:

7/4+13/4=20/4=5 - ответ

Отвечает Парфёнова Дарья.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

7/4+13/4=20/4=5

успехов