-2•1,9•(-5)•2,5•(-0,4)•3 Срочноооо решить


Ответы на вопрос

Отвечает Худоёрова Вазира.

Ответ:

1)-2*1,9=-3,8

2)-3,8*(-5)=19

3)19*2,5=47,5

4)47,5*(-0,4)=-19

5)-19*3=-57

Отвечает Атапина Ульяна.

Ответ:

-57

Пошаговое объяснение:

-2*1,9=-3,8

-3,8*(-5)=19

19*2,5=47,5

47,5*(-0,4)=-19

-19*3=-57