6(2х-4)-3(3х+5)-(3х+6) полное решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.

Пошаговое объяснение:

6(2x-4)-3(3x+5)-(3x+6)=12x-24-9x-15-3x-6=24-15-6=3