Можно решение???зарание спасибо!!!!Скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-73+68+(-52)+(-27)-72 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Силинова Мария.
Опрощаем выражение (плюс и минус дают минус)
Получаем:
-73+68-52-27-72=68-224= -156