-14,3*0,6*5,7*(-1,4) СРОЧНОО!!! ПОЖАЛУЙСТО РЕШИТЕ ТІЛЬКИ З РОЗВЯЗАННЯМ І ВСИМ ОСТАЛЬНИМ НЕПРОСТО

ТАК ВІДПОВІДЬ НАПИСАВ І ВСЕ ВСЕ ПИСАТИ ПРАВИЛЬНО

Ответы на вопрос

Отвечает Хатуев Абдул.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-14,3*0,6*5,7*(-1,4)

1)-14,3*0,6=-8,58

2)-8,58*5,7=-48,906

3)-48,906*(-1,4)=68,4684