Вырази длинну в сантиметрах: 1/10 м, 1/100 м, 1/10 (если что это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.

Ответ:

в 1 метре 100 см

значит, в 1 см 1/100 м

1 дм = 10 см

1 см = 1/10 дм

1) 1/10 м = 10 см

2) 1/100 м = 1 см

3) 1/10 дм = 1 см