Y+5,2=20 ПЛИЗ РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Davidova Viktoriya.

у+5,2=20

у=20-5,2

у=14,8

Ответ:14,8

Отвечает Селиванчик Ангелина.

Ответ:

у+5,2=20

у=20-5,2

у=14,8