(-3,6+2,7-7,2)•1,8=???(с решением)​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Илья.

Ответ:

-3,6+2,7-7,2=-8,1

-8,1*18=-130,5

Пошаговое объяснение:

1)-3,6+2,7=-0,9 2)-0,9-7,2=-8,13)-8,1*18=-130,5 ответ со знаком минус