Какое выражение равно выражению a + (−b + c − d) Выберите один ответ:a - b - c + da - b + c

- da + b - c - da - b + c + d​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Расим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Открой скобки.Перед ними стоит знак +,значит знаки в скобках при раскрывании не меняются:

a + (−b + c − d) = a - b + c - d

Отвечает Борисович Станислав.

Так как стоит плюс, а не минус, то все знаки остаются неизменными а+(-б+с-д)=а-б+с-д