X^3-6z+8x-48=0 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.

x^3-6z+8x-48=0

-6z=-x^3-8x+48

z=1/6x^3+4/3x-8

z=1/6x^3+4/3x-8, x€R