Решить уровнение 4:х=36. 58-х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ирина.

Ответ:

4*x=36

4x=36

x=9

58-x=20

-x=20-58

-x=-38

x=38

Пошаговое объяснение:

Отвечает Якимов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: