Решите уравнение. 3(x-2)=-2+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.

Ответ:3(x-2)=-2+3x

3x-6=-2+3x

3x-3x=-2+6

x=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирная Даша.

Ответ:

x= 0

Пошаговое объяснение:

3(x-2) = -2+3x

3x- 3x = -2+2

x= 0