Постав знаки математичних дій так щоб рівність була істинною 43000 10 700=5000


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ:

43000÷10+700=5000

43000÷10=4300

4300+700=5000

Отвечает Кондаков Егор.

Ответ:4300010700>5000

Пошаговое объяснение:

Потому что 4300010700 больше чем 5000