Заполни пропуски 3м 21см+4м99 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ:

3 м 21 см = 3 * 100 + 21 = 300 + 21 = 321 см

4 м 99 см = 4 * 100 + 99 = 400 + 99 = 499 см

Отвечает Кудашова Дарья.

Пошаговое объяснение:

321см+499см=820см=8м20см