Запишите соотношение между числами a и b, если известно, что: 3) a на 35% меньше, чем b;4)a на

77% больше, чем b. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а/b   а=0,35b   b = а /0,35  а/b=35/100

        а/b=100/77