Помогите пж ! 3,1*9,4-1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Тома.

3,1*9,4=29,14

29,4-1,8=27,34

Первым умножение, потом уже плюс или минус. Но в данном случае все по порядку.

Ответ :27,34

Отвечает Артюшина Ангелина.

Пошаговое объяснение:

1)(3,1*9.4)=29,14

2)29,14-1,8=27,34

Ответ:27,34