) В классе из 28 учеников 2 человека живут за пределами провинции. Сколько в процентах?


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

7,14 % ( с округление 7%)

Пошаговое объяснение:

Что бы найти сколько будет 2 от 28 в процентах нужно 2 поделить на 28 и умножить на 100% : 2/28 * 100% = 0,0714 * 100% = 7,14%

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

7,143%

Пошаговое объяснение:

2:28=0,07143

0,07143*100%=7,143%