Две трети учащихся четвертого класса участвовало в конкурсе поделок. Сколько учащихся участвовало в

конкурсе, если в классе 24 ученика?

Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Софья.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

2/3 × 24 = 16 учеников участвовало в конкурсе

Отвечает Максимов Максим.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

24 \times  \frac{2}{3}  = 8 \times 2 = 16