(-15)×4+(-48):(-3)-150:(-6)пожалуйста выполните действие пжжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.

Ответ:

(-15)×4+(-48):(-3)-150:(-6)= -19

Пошаговое объяснение:

1)(-15)×4= -60

2)(-48):(-3)=16

3)150:(-6)= -25

4)-60+16= -44

5)-44-(-25)=-19