1 коробка ...? Чашек ,20копобок....80 чашек, ? Коробок....48 чашек


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.

Ответ:

1)80÷20=4 значит в коробке 4 чашек

1 коробка 4 чашек

20 коробок 80 чашек

? коробок 48 чашек=48÷4=12

12 коробок 48 чашек