Выполни умножение: −0,9⋅(−7целых 1/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Август.

Ответ:

 -  \frac{9}{10}  \times  - 7 \frac{1}{9}  =  \frac{9 \times 64}{10 \times 9}  =  \frac{64}{10}  = 6.4