Замените знак ? однозначным так чтобы равенство было верным . ?-?+60y^2 -8y^3= (?-?)^3 .

Пожалуйста помогите ещё раз

Ответы на вопрос

Отвечает Оналбекова Перизат.

Пошаговое объяснение:

?-?+60y² -8y³= (?-?)³

?-?+3*20у² -(2у)³= (?-?)³

?-?+3*5*(2y)² -(2у)³= (?-

?-?+3*5*(2y)² -(2у)³= (5-2у

5³-3*5²*2у+3*5*(2y)² -(2у)³= (5-

125-150у+360у² -8у³= (5-