128 - 5 * ( х - 9 ) = - 17


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарева Настя.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

128 - 5 * ( х - 9 ) = - 17

128 - 5x+45=-17

5x=128+45+17

5x=190

x=190:5

x=38

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

128 - 5 * ( х - 9 ) = - 17

128 - 5x+45=-17

5x=128+45+17

5x=190

x=190:5

x=38