Решите пожалуйста, срочно нужно 50- 27*(27,2 :17)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ахат.

Ответ:

50-27*(27,2:17)=6,8

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

6,8

Пошаговое объяснение:

1)27,2:17 = 1,6

2)27*1,6 = 43,2

3) 50-43,2 = 6,8