275×3395÷5123×4184×5144×2188÷2126×6249×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Побойнева Алина.

Ответ:

275*3=825

395÷5=79

123*4=492

184*5=920

144*2=288

188:2=94

126*6=756

249*2=498