Решите пожалуйста модуль: /3*х+2/-/у/ , если х=-2 2/3 , у= - 5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

3*(-1) = -3 (подставишь значение Х);

2*|-5| = 2*5 = 10

-3 - 10 = -13

Ответ: 13