Всего в библиотеке было 5000книг,выдали 1/10часть книг.Сколько книг выдали. Помогите пожалуйста

решить задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:500книг

Пошаговое объяснение:

5000*1/10=5000/10=500кн