4 2/3-5/9×2 4/7/(2 1/7+1 2/3):5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокушин Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/9*2 4/7=5/9*18/7=10/7=1 3/7

4 2/3-1 3/7=4 14/21-1 9/21=3 5/21

2 1/7+1 2/3=2 3/2+1 14/21=3 17/21

3 17/21:5=80/21*1/5=16/21

3 5/21:16/21=68/21*21/16=68/16=4 1/4