Построить график функции у=2-3х СРОЧНО 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Анастасия.

Ответ:

y=2-3x

0=2-3x

X=2/3 или x =0.6

Отвечает Савостьяненко Елизавета.

Пошаговое объяснение:

x1=0, y1=2.

x2=1, y2=-1.

График прикреплён выше