Выполните деления -3/4:(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Лёха.

Ответ:3/20

-3/4:(-5)=-3/4*(-1/5)=3/20     (-)*(-)=(+)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фигуркин Вова.

Ответ:

\frac{3}{20}

Пошаговое объяснение:

-\frac{3}{4} :(-5)=-\frac{3}{4} :(-\frac{5}{1} )=(-\frac{3}{4} )*(-\frac{1}{5} )=\frac{3}{20}