0,35x+0,65x*0,6помогите с уравнением пожалуйста срочноооо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Максим.

Ответ:

0,74х.

Пошаговое объяснение:

0,35x+0,65x*0,6 = 0,35х + 0,39х = (0,35 + 0,39)•х = 0,74х.