Найдите значение выражения: 6,6y+0,4-y при y=0,01 Пожалуйста срочно!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

6.6 \times 0.01 + 0.4 - 0.01 = 0.066 + 0.4 - 0.01 = 0.456

Отвечает Заведюк Станіслав.

Ответ:

0,456

Пошаговое объяснение:

Перепишем так 5,6у+0,4.

При у=0,01

0,056+0,4=0,456