(51,32+x)×0,12=72 пожалуйста ответьте СРОЧНО!!!!!!! ¡¡¡¡¡¡¡


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Даша.

Ответ:

51,32+х=72:0,12

51,32+х=600

х=600-51,32

х=548,68