Цена телевизора 8500руб. На сколько дороже обойдётся покупателю приобретение этого телевизора в

рассрочку на 1 год,если нужно заплатить сразу 10часть его цены и в течение следующих 11 месяцев выплачивать по 750 руб. В месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Виталий.

Ответ:

600 Рублей

Пошаговое объяснение:

11*750=8250

8250+850=9100

9100-8500=600