Цена телевизора равна 8500руб.На сколько дороже обойдётся покупателю покупка этого телевизора в

рассрочку на 1год если нужно будет заплатить сразу десятую часть его цены и в течение следующих 11месяцах выплачивать по 750руб в месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Митев Иван.
8500/10=850р.- 1/10 часть
750*11=8250р.- за 11 месяцев
8250+850=9100- рассрочка за год
9100-8500=600р
Ответ: на 600р.