Упростить выражение:√3×(15+7√3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

√3 * (15 + 7√3) = 15*√3 + 7*3 = 15√3 + 21

Пошаговое объяснение: