0,112*s+7,12*a при s=10 и при а=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Амир.

Ответ:

0,112*10+7,12*0,1=1,12+0,712=1,832

Отвечает Плосконосова Настя.

Ответ:

0,112×10+7,12×0,1=1,12+0,712=1,832

вот пожалуйста если не понятно обращайся я рада помочь))))))