В куске 25м. Отрезали 2 куска по 12 метров. Сколько метров ткани отрезали.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенников Никита.

Ответ:

2 куска по 12 метров равно как 12*2 = 24

Отвечает Добин Илья.

Ответ:

2×12=24(м) ткани

Пошаговое объяснение:

было 25м отрезали 24м , так как два куска по 12 это 24