Помогите пожалуйсто решить уровнения a:7=104 (ост6)


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

728

Пошаговое объяснение:

а = 104 * 7

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a:7=104(ост 6)

a:7=104+6

a:7=110

a=110*7

a=770

ответ a=770

в начале обязательно надо прибавить остаток