9- 3^-8 можно подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Уливанова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9- 3^-8=9- 1/3^8=9-1/6561=8 6560/6561

Отвечает Орехов Николай.

9 - 3 {}^{ - 8}  = 9 -  \frac{1}{3 {}^{8} }  = 9 -  \frac{1}{6561}  =  \frac{59048}{6561}

это примерно 9,если округлить,а если записывать точный ответ,то 8,99985