Решите уравнение х-5*(4-х)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Елизавета.

Ответ:

x - 5 \times (4 - x) = 11 \\ x - 20 + 5x = 11 \\ 6x = 11 + 20 \\ 6x = 31 \\ x =  \frac{31}{6}

Отвечает Нечипоренко Григорий.

Ответ:

31и 2 ответ получился в скобка