3,6*53*0,5+12*0,15*47=


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Армен.

Ответ:

185,4

Пошаговое объяснение:

3,6*53*0,5+12*0,15*47=100,8+84,6=185,4

как то так