Длина 1 отрезка 3 см. Длина 2 отрезка 9 см. На сколько см первый отрезок короче первого ? И во

сколько раз второй длинные первого? Как правильно составить решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Гульт Андрій.

Ответ:1) 9-3=6см (на стоько короче 1й 2го)

2) 9:3=3 ( во столько раз 2й длиннее 1го)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Москвин Ник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 - 3=6

9:3=3