Упростить выражение 3,25 - (1,28 - 5,75a) + 3,1 А потом найти значение при a=10


Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,25 - (1,28 - 5,75a) + 3,1 =3.25-1.28+5.75а+3.1=5.07+5.75а

5.07+5.75*10=5.07+57.5=62.57