Запиши число: указывающее, во сколько раз число 54 больше числа 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Софья.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

54÷9=6

54 больше числа 9 в 6 раз

или

54-9=45÷9=5

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

54 больше 9 в 6 раз

т.к 9×6=54