15:3/4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.

15:3/4= 15:3×4 = 5×4= 20

Ответ: 20

Отвечает Тян Катя.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

15/\frac{3}{4}=15*\frac{4}{3}=20