-(3,76-6,1/9) - (0,24-3,8/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Костя.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

-(3,76-6,1/9) - (0,24-3,8/9)​ = -3,76 + 6,1/9 - 0,24 + 3,8/9 = -4 + 10 = 6